На сколько максимально возможно похудеть за неделю без вреда для здоровья?

МедицинаДиетолог+2
Популярные вопросы из поиска

Главное в похудение без спешки и авральности. Ведь похудеть легче, чем удержать вес. Думаю стоит начать похудение постепенно, не устраивая организму встряски, качели и не доводя до голодовок . Стоит пересмотреть питание, калораж. Вообще самая лучшая диета- сбалансированное питание, умеренные физические нагрузки, отказ от вредных привычек. Самый безопасный сброс веса в неделю- от 500 грамм до 1-1,5 кг. Опять же все индивидуально, кому то хочется 5 кг сбросить, а кому- то 50, в более тяжелых случаях ну, ни как не обойтись без визита к врачу, сдачи анализов.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 8 нояб 2019  ·
alex.eliseev.35