Можно ли делать перепланировку в ипотечной квартире?

НедвижимостьПерепланировка
Анонимный вопрос
Проектною бюро | г. Москва. Перепланировки...  · 12 мар 2020  · zhilcomproekt.ru

Можно. Но настоятельно рекомендуется получить согласие банка (как показывает практика, согласие дают в 99% случаев). В любом разе, на последнем этапе согласования перепланировки - внесении изменений в ЕГРН, потребуется согласие банка. При этом для Мосжилинспекции согласие не треубется.

Мы являемся экспертами в области согласования пере...  · 26 мая 2020  · resog.ru
Артем Слащев