Есть ли комплекс упражнений для быстрого похудения в бёдрах?

МедицинаПохудение+2
Анонимный вопрос
Профессиональный чтец книжек, спортсмен-любитель...  · 14 мар 2018

Сходите на силовой пилатес или поищите их комплексы в интернете.

А также посмотрите в сторону фигурного катания — там быстро худеешь и накачиваешься в бёдрах, если заниматься регулярно и правильно.