Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На... · 18 июл 2022
Бедность это не преступление. Почему ее надо стыдиться? Бедность это следствия недостатков социальной политики государственных властей. Почему вы должны стыдиться чужих ошибок и недоработок? Бедность еще и относительное понятие. Стандарты "бедности" в разных странах очень разные. По меркам Евросоюза в России бедных и нищих до 90% населения… Но разумеется быть бедным это и не предмет для гордости… Надо искать возможность для того чтобы переломить ситуацию и вот эти ваши усилия должны дать вам фундамент для избавления от стыда за свое положение
Чтобы перестать стыдиться своей бедности, нужно перестать оценивать ценность людей по материальному признаку.