Как научить себя логическому мышлению?

ОбразованиеЗашкваршн+4
Кира Валерьева
Основатель агентства brain >> to >> brain  · 14 февр 2016

Очень хорош оксфордский курс «Critical Reasoning for Beginners». Его можно скачать бесплатно. Преподаватель очень подробно останавливается на вопросах аргументации своего мнения, какая существует разница между фактом, мнением и аргументом, как отличить сильный аргумент от слабого и т.д. Очень рекомендую, особенно если вам часто нужно доказывать что-либо.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 июн 2016

Судоку, японские кроссворды, головоломки, логические задачи. И сложность повыше.

Как начнете щелкать их как семечки, приступайте к изучению критического мышления.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 февр 2016  ·
id186672748