Как избавиться от желания асоциализироваться?

Желания асоциализации вытекает из ощущения, что мою деятельность и ценности презирают, из-за этого чувствуется своя бесполезность и чувство, что делаешь что-то неправильное. Часто стыдно из-за своих взглядов, умений, увлечений, и своего характера. Иногда возникает желание смерти, потому, что не можешь перенести стыд и презрение и хочешь уйти от людей, туда где никого не будет.
МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
NO-MIND психология (пробуждение)   · 26 июн 2022
Моя любимая цитата Чехова ( произведение палатаN6),
" Живу в большом городе , а поговорить не с кем! "
Вполне себе нормальная ситуация, когда большинство не понимает и не разделяет чьи то ценности…
Идите своей дорргой, которая вам близка, и рано или поздно вы придете ;)  куда надо.
Насчет смерти это лишнее конечно!