Магазин дикой рыбы и деликатесов с Севера России... · 28 февр 2022
Есть отличные консервы которые не содержат никаких консервантов и добавок рыбные из Ямала и МПК Норильский из мяса дичи, также в Новосибирске делают очень качественные и вкусные консервы.
Специалист по работе с социальными сетями в Роскач... · 3 дек 2021
При выборе рыбных консервов лучше всего ориентироваться на качество.
Роскачество обнаружило в крупных розничных сетях консервы с поддельной сайрой.