Как найти дело своей жизни, если не знаешь чем хочешь заниматься и ничего не умеешь?

ПсихологияФилософия+2
Василий Тимченко
Сертифицированный семейный психолог. Работаю с...  · 28 дек 2021  · taplink.cc/kamila_zolotova
Дело искать не нужно, нужно просто выбрать то, в чем вы хотели бы проявить себя.
Вспомните, что вам больше всего нравилось в детстве, какие игры, какие занятия?
От какой темы у вас "загораются" глаза и что вам нравится обсуждать.
Подумайте, чем бы вы занимались сейчас, если бы у вас не было недостатка в деньгах?
Эти ответы подскажут вам предпочтительные варианты дела, которым можно заниматься.
Если ничего не поможет, то пройти профориентацию, и тесты вам подскажут, к чему у вас есть склонность.
Самое главное - думайте о том, что вам нравится, и меньше ориентируйтесь на советы окружающих, чем бы вам стоило заняться.
мне нравилось в марио играть на денди.