Как вы считаете, люди, которые проводят большую часть времени в чатах, а не в реальной жизни, страдают ли одиночеством?

ПсихологияОбщество+6
Ольга Мартынова
Я студент. Интересы:игры, литература, фехтование...  · 16 нояб 2021
Не могу говорить с точки зрения того у кого огромный опыт общения с реальными людьми, но скажу как человек что проводит много времени в имеджбордах и чатах, тут все зависит от человека но в основном нет, много случаевк когда человек сидит на имеджбордах и чатах из-за того что ему хочется обсудить тему с другими людьми, если считать это одиночеством то да они часто одиноки но если одиночество-страдание от отсутствия связей и тоску то в основном нет.
Весьма, однобокое суждение. Суждение, лишь с одной точки зрения, с "одной колокольни".