мотивация это двигатель,а мотивация жизни это,продвижение самого себя как с моральной стороны,так и физической и если одного составляющего нет, то и нет мотива к жизни,а есть только потребление и депрессия.
Психолог, закончила Университет Практической... · 19 дек 2022
Мотивация помогает двигаться вперёд к своей цели,даёт энергию,силы.
Бывает "морковка спереди",сделал запланированную работу можно себя простимулировать,вкусным,отдыхом.