Почему люди только в конце своей жизни задаются вопросом: «Зачем я жил и для чего, что сделал не так и почему»?

ФилософияО жизни
Николай Анисимов
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 16 окт 2021  · marinakitaeva.ru
Обобщение в психологии - последнее дело. Кто-то в конце жизни подходит к этому вопросу, кто-то никогда не подходит, а кто-то начинает жизнь с того, что ищет ответ на вопрос зачем жить и что я могу сделать в этой жизни такого, что не заставит меня в конце жизни всполошиться о бесцельно прожитой жизни
Улаживание внутреннего состояния и внешней...  · 8 окт 2021  · ne-odin.de
Ирина Ортнер