Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской... · 6 февр 2022
Причин, этому много. Не хочется влезать в политику. Оставим её в покое. Я думаю что бедность пришла когда произошло раскулачивание крестьян. Тех кто мог работать и обеспечивать других просто выслали с обжитых мест. То что они создали, было быстро потеряно. Взять и разделить действовало такое правило. Оно и сейчас действует, только брать не где. Вот сейчас на Яндекс Кью, нет ни одного вопроса, о том как правильно держать лопату.
Научные заметки о жизни:
zen.yandex.ru/id/5c434983... · 19 февр 2022
1. В Китае, как известно, бедность победили. Очень простым способом: установив уровень бедности в 350 долларов на человека. В год.
Трусы и футболка. Чашка риса. Койка в бараке. Все, уже не бедный.