Почему люди стали называть «любовь» отношениями, обезличивая чувство?

ПсихологияОтношения+1
Татьяна Иванова
Готов дискутировать любые темы кроме -политики...  · 14 мая 2023
Это связано с обеднением словарного запаса у современных людей и к большому сожалению это стало нормой; есть только личный выбор -отсеивать ограниченных людей и тем самым првышать свой уровень развития
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. ht...  · 23 мар 2022
Потому что это более честно. За отношениями очень редко стоит любовь. Любовью, как оберткой закрывали истинное положение дел, чтобы привлекательней выглядело.