" Почему люди стали называть «любовь» отношениями, обезличивая чувство?" А какие именно чувства обезличиваются? И что такое любовь ? Какие понятия вы вкладываете в это слово?
Гештальт-терапевт.
Коуч.Аудит кода внешности.
ht... · 23 мар 2022
Потому что это более честно. За отношениями очень редко стоит любовь. Любовью, как оберткой закрывали истинное положение дел, чтобы привлекательней выглядело.
"Любовь" - многозначное слово. Общепринятого определения оно не имеет.