Что должен знать каждый человек?

Например, правила этикета должен знать и соблюдать каждый. Что ещё? Отвечайте конкретно, пожалуйста.
ПсихологияЭтикет+3
Jmail Mir
Адепт религиозной гражданственности – гражданин...  · 31 мар 2022
Божественная мудрость человека – способность сохранять одну плоть гендерных противоположностей мужа и жены в едином Духе, т.е. сохранять статус венца творения Бога и своих родителей, т.е. оставаться вершиной символического треугольника духовного устройства людей на земле, т.е. сохранять статус хранителя брачного Олимпа.
Максимальная реализация божественного творческого потенциала – воспитание детей и внуков до брачного возраста.
Максимальная реализация божественного таланта – осуществление профессионального призвания, ради обеспечения своей семьи.
Начало мудрости – добропорядочная гражданственность, которая есть залог максимальной реализации личных прав и свобод, и гармоничного сочетания прав и обязанностей.