Что должен знать каждый человек?

Например, правила этикета должен знать и соблюдать каждый. Что ещё? Отвечайте конкретно, пожалуйста.
ПсихологияЭтикет+3
Jmail Mir
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 6 мая 2022  ·
csterritory
Ничего не должен.
Может знать что-то, может не знать ничего.
Весь спектр предложенных в ответах как обязательных знаний говорит о том, что у каждого своё понимание этого вопроса. А потому единого не будет. Потому что все люди разные.
Разные до тех пор, пока не знают кто они.
Если человек не знает кто он, то какая разница что он знает при этом?