Как стать увереннее в себе?

ПсихологияСоциология+2
Илья
На Кью задали 30 похожих вопросов
Самореализация нирване обучает клинической...  · 19 окт 2021
У индивида уверенность увеличивается предварительной постановкой конкретной цели и достижением необходимых практических целей. Стремление к завершению плана, последовательная реализация мер, выполнение требуемых действий значительно повышает влияние индивида на производимую работу.