Почему в в современных играх текстуры до сих пор сливаются, проходят сквозь друг друга?

Например, ремешок Элли в TLOU2 часто сливается с плечом.

Компьютерные игрыИгры+3
Dmitry Ambartsumian
я фантастик. пишу стихи , стихосказки без цензуры...  · 27 дек 2020

потому что не серьезные игры. толку мало , забава . вот сравнить симуляторы подготовки пилотов , водителей , машинистов, там на высоте с 2000 х графика , динамика , не большая площадка для тренировок весит несколько сотен гбайт , и будут выше делать.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 22 нояб 2021  ·
xbox_hub