Возможно ли создать новый жанр видеоигр, или всё уже придумано и всё новое — это вариация на тему старого?

ВидеоигрыИскусство+1
dyingformyself
Скучный человек, который слишком много времени...  · 10 дек 2021
Не игры подстраиваются под жанры, а жанры под игры. Это всего лишь попытка классифицировать разнообразие виртуальных развлечений без жёстких привязок и правил. Её цель в том, чтобы сделать выбор игр более удобным для покупателя и всё. Я знаю одного разработчика и издателя, который с каждой новой игрой придумывает им новый жанр и никого это особо не смущает. Вы можете придумать хоть миллион новых жанров и, если они понравятся пользователям, те будут их использовать.
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 10 дек 2021  ·
xbox_hub