Как увлечение компьютерными играми влияет на успеваемость?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Анонимный вопрос

Во всём нужна мера.

Например, увлеченность ученика онлайн играми улучшает его умственные способности. А именно, требуется решать различные головоломки и тем самым использовать навыки математики, чтения, тем самым развиваются аналитические способности. Очень часто приходится запоминать большой объем информации, следовательно развивается память.

Однако, стоит помнить, что черезмерная увлеченность влечет за собой негативные последствия. Например, пренебрежение той же самой учебой, самоистязание и стресс на почве неудач в играх.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 22 сент 2020  ·
s3box