Действительно ли пошаговые стратегии, вроде Heroes of Might & Magic, Total War и Europa Universalis, полезны для развития мышления?

Компьютерные игрыИгры+2
Николай Ермаков
Любитель игр компьютерных   · 28 дек 2021
Начнём с того, что Europa Universalis не относится к пошаговым стратегиям никак, а Total War относится лишь частично... Сам догадаешься о степени умственного развития и навыке проверять информацию?
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 25 нояб 2021  ·
xbox_hub