Стоит ли делать сайт на Тильде?

Задача стоит сделать небольшой коммерческий сайт на 30-40 страниц с услугами, плюс еще блог развивать. Возможно ли сделать такой многостраничник на Тильде или лучше на WP делать?
ПредпринимательствоСайты+3
Влад Сергеев
Разработка и продвижение сайтов  · 23 нояб 2022
У Wordpress больше возможностей по развитию функционала сайта, например, если захотите, сможете форум на сайт добавить. Тильда легче в управлении для простого пользователя, чем Wordpress. На тильде сайт принадлежит тильде, на Wp сайт принадлежит вам, его можно даже на пк выкачать, а через года 2 загрузить на хостинг)