Как понять, пережил ли ты горе или просто спрятал эмоции глубоко внутри?

ПсихологияЭмоции+1
Вера Котова
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 11 июл 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Если не можешь понять, пережил ли ты горе, значит, у тебя нет чёткого представления о горе. А есть представления только об эмоциях - внешних проявлениях внутренних переживаний и настроения.