Почему советские люди поддерживали гитлеровский вермахт?

ОбразованиеИстория+2
Larisa Dovgomelya
Мальцев Александр Игоревич. 1960 г. р. Профессия...  · 18 нояб 2021
Ну, вряд ли подобных перевёртышей можно будет назвать "Советскими". Да были ренегаты но их меньшинство, тех кто осознано переходил на сторону немчуры. Были ещё и те кто просто пытался выжить в сложившейся ситуации. Простые люди... Их, таких подавшихся на службу к оккупантов от нужды, можно даже где то понять. Были ещё и такие, которых принуждали к содействию. Нет, всё же большинство людей продолжали быть верными своей стране и правительству. Иначе как объяснить партизанское движение, которое обрело большой размах на оккупированных территориях. И это при том, что им противодействовали, разные там ОУНовцы и прочие бандерлоги. В том то всё и дело, что большинство верило в Советскую власть. Иначе мы войну бы не выиграли!
хоть один нормальный ответ в этой теме