Вставал ли перед вами в профессиональной жизни выбор: деньги или принципы? Как вы с этим справлялись?

ПсихологияОбщество+2
Лилия Вежеватова
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 26 нояб 2021  ·
new_job_Russia
К счастью нет. Я всегда выбирала себе работу по душе, с адекватным руководством . И старюсь делать только то, за что мне потом не будет стыдно