Почему ожидание счастья приносит больше радости, чем само счастье?

ПсихологияЖизнь+1
Анонимный вопрос
Рисовать, создавать, моделировать  · 5 нояб 2021
Потому что когда ты ждёшь счастье ты веришь, представляешь как всё будет когда наступит , то что сделает тебя счастливым. Ожидание счастья делает человека счастливым , потому что он начинает мечтать. А когда счастье приходит ты уже не мечтаешь , ты про что радуешься. Ведь мечты именно мечты приносят нам счастье