Как каждый день бы в хорошем настроении и самочувствии ?

ПсихологияСчастье+1
Кирилл Лазаренко
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 2 мар 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Это невозможно, как невозможно небу всегда быть ясному и не затянутому тучами.
Эмоции — они как тучи, приходят и уходят и чем меньше с ними борешься, тем быстрее они уходят.
Посмотрите мультик Головоломка. Там в голове в девочки жили несколько эмоций — Радость, Гнев, Грусть — и в конце Радость сказала задумчиво Грусти: "Значит, и ты для чего-то нужна."
Чем меньше мы пытаемся заставить чувствовать себя каким-то определенным образом, тем меньше в нас сопротивления и тем лучше в результате будет жизнь.
Попробуйте смотреть на все эмоции и все настроение как что-то ценное, пусть и не всегда желаемое, и посмотрите что получится.