Что (или кто) помогают вам принять не очень приятную реальность ( когда это так) и справиться со сложностями??

Каждый день в Сообществе PRO Счастье о чем-то, что помогает нам быть счастливее. Сегодня календарь предлагает поговорить о том, как справляться с трудностями в жизни.
Давайте поделимся своими способами пережить трудности. А может быть и вдохновляющими историями?
ПсихологияОбщество+2
Мария Воробьева
нет не чего  · 21 февр 2022
не приятная реальность? первое это нужно посмотреть правда она неприятная? не нужно сгущать краски очень важен трезвый подход к реальности и смотреть откуда дует ветер и что он несёт, может это просто лехкий дым а мы сами себя накручиваем