В первую очередь были бы серьезные проблемы с гравитацией - она потому условно равномерно и действует на поверхности Земли, что последняя относительно сферическая (ну вообще, эллипсоид вращения - но то несущественные тонкости).... Читать далее
Профессиональный ученый, интересы самые разные... · 26 янв 2022
Глупейший вопрос. Плоская Земля в нашей вселенной существовать не может Законы физики этого в принципе не позволяют. А что было бы во вселенной, в которой даже законы физики совсем другие (и неизвестно какие) - гадать бессмысленно.