Какая из партий победила бы на последних выборах в Госдуму, если бы они проводились идеально честно?

ПолитикаВыборы+3
Сергей Червонящий
Мизантроп и этим все сказано. Специализация...  · 5 февр 2022
Кто то надеется что все кардинально изменится и не работая вы обретете Счастье? Счастье для вас не работать и жить в достатке? А вторую гражданскую войну вы не вытянете!
Что-то в Вашем комментарии есть. Но я достаточно проработал, но и на пенсии не живу в достатке. Работаю. Приходится.