Какая из партий победила бы на последних выборах в Госдуму, если бы они проводились идеально честно?

ПолитикаВыборы+3
Сергей Червонящий
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 20 февр 2022
партия Единая россия.
Вы не дооцениваете административный ресурс.
миллионы чиновников обязаны прийти и проголосовать (их проверяют)
Армия проголосует как надо.
Адепты христьянства проголосуют как надо (церковь прикормлена)
Мусульмане проголосуют как надо.
Многие не пришли (и не придут, им пофигу)
Малочисленная либеральная тусовка не хочет поверить , что они в меньшинстве со своими идеалами. Поэтому, ничего боле умного не могут придумать, кроме "нечестных выборов". Просто они самые крикливые и создают много шума. Но шум это не значит правда.
Попытки потасовки есть, как с одной стороны , так и с другой. В общей массе они ничего не решают.