Что произошло бы в России, если бы не было В.И. Ленина, и, естественно, не было бы ВКП(б)?

ИсторияРеволюция+1
В. Болотов
ювелирное искусство Кулибинские дела Литература  · 8 мар 2023
У Даниила Андреева в "Розе мира" есть такое понятие  как человеко-орудие.  Предполагается, что более высокие силы что-то хотят совершить на нашем плане бытия и для этой цели выращивают  специально обученного человека. Но  НЕ КЛАДУТ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНУ корзину. Если по какой-то причине  ИЗБРАННЫЙ не может выполнить  назначение ( смерть, например) по в  ход идет запасной игрок.  Вот, таким ЗАПАСНЫМ у АЛЕКСАНДРА Ульянова - оказался брат Владимир.
Вангую: если бы погиб и Владимир Ульянов, на его месте оказался или ДМИТРИЙ УЛЬЯНОВ, или АЛЕКСАНДР Керенский.