Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA... · 2 нояб 2021
Для почти советского образования нужны почти советские педагоги с почти советской моралью , с почти советским чувством долга и ответственности. Вы не знаете где таких сейчас можно найти ?
Это такая очень интересная фишка - "советское образование в РФ".