Что, если бы Киевская Русь вместо крещения приняла ислам?

ИсторияИстория россии+3
Инкогнито 5975
ювелирное искусство Кулибинские дела Литература  · 8 мар 2023
Был бы бунт . Бессмысленный и беспощадный.  Что писал о русских арабский путешественник 10 века (в том числе ). Он писал: они пасут свиней, как мы пасём овец. Попытка запретить киевлянам есть сало была бы фатальной ошибкой.
Се ля ви.
Наша СВО давно бы уже закончилась. Турки более благоразумны  чем  незалежанцы со свои  еврейским президентом.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 29 янв 2023  ·
asocial_gumoMEM