Что было бы, если бы кто-нибудь обосновал и аргументировал реальность существования Бога?

При этом исключительно с позиций материализма.
РелигияБог+2
Людмила Шаталова
Оператор погружного насоса  · 24 янв 2023
Реальность существования Бога уже давным-давно обосновали и аргументировали всякие святые, апостолы и прочие глубоко верующие люди. Вот только доказать то, что Бог реально существует никто не смог. Учёные люди такими глупостями заниматься не станут, а верующим этого не нужно, ибо в противном случае их вера рухнет.