Что вы думаете о моей теории про хаус и порядок? Поделитесь мнением.

Моя теория гласит, что все стремится не к хаусу а к порядку, все, абсолютно все стремится к порядку и осмыслению, даже сама вселенная. Но вот в чем беда, у каждого своя мысль как достичь порядка, и это создает хаус. Решение этой проблемы вроде бы вполне простое, но в это же время сложное. Чтобы решить эту проблему нужна власть одного лица а еще лучше компании. Она будет всем диктовать порядок на земле. Единая компания будет решать что правильно а что нет, что делать нужно а что нельзя, будет продвигать идею которую нужно продвигать на их взгляд. Чтобы это организовать нужно чтобы других государств не существовало. Детей надо с раннего возраста вдалбливать эту идеологию и как правильно жить по мнению компании. Историю нужно переписать заново, под выгодный свет. Тогда в мире будет порядок, не будет хауса, не будет войн, не будет межнациональной розни. Да, я знаю что я похож своими мыслями на Наполеона Бонапарта, который тоже хотел объединить весь мир в одно государство.
Неизвестный человек
Спекулянт, инвестор, философ  · 25 мая 2022
Так уже есть. Сверх организация. Пока ещё развивается. Это же интернет. Нашу культуру создали шумеры. А мы же гуманисты. Мы теперь хумеры. И общаемся в интернете, и работаем здесь. Прежний мир уходит в прошлое. Вы же читаете новости. У власти, байден и Джонсон, почему? Элиты, кланы и семьи, перезагружают наш мир. Была пандемия, впереди глобальная война. Апокалипсис. Приход к власти военных. Архитекторы и агенты работают на систему. Центр идей переходит в центры искусственного интеллекта. Теперь машины торгуют и начинают войны. А люди только как биороботы. Служить и работать. Пока разрешили. Но в любой день, могут всё отнять, арестовать и заблокировать. А чтобы не было. Чтобы только они были. И это так во всех странах. Но уже переходит эта власть в интернет. Теперь это глобальная страна, глобальная культура и глобальная власть.
Может я не права ,но по моему не хаус а хаос ! Хаос и порядок !