Как перестать думать о работе в нерабочее время?

ПсихологияРабота+1
Анонимный вопрос
Опыт работы — 19 лет с семьями и детьми. "Бойся ра...  · 1 февр 2022
Смотря какая работа. Есть важное, но можно отложить, а есть срочное-не отложить. Есть долгосрочное, его можно крутить в голове вечно и думать как улучшить. Процесс бесконечный. Техник много, было бы желание их применять. Это как с водой, она будет течь, пока вы сами не закроете кран. Ваша энергия будет утекать, но иногда надо перекрыть кран, накопить энергию для лучшего решения, для сил. Смотря какая степень зависимости,втянутости, слабости, иногда нужен специалист и фар поддержка, а иногда человек сам может переключить локус контроля. Пробуй те, ищите свои методы, своего специалиста, чтобы начать самому контролировать свои эмоции и мысли, уметь переключаться на другую деятельность и другую свою "роль".