Веду соц.сети, увлекаюсь волейболом и аниме. · 2 окт 2021
У меня было такое же, как только открываешь, пишет - прекращена работа с gta sa. Я просто зашел в браузер и скачал с сайта торрент игрухи и у меня все заработало
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 22 нояб 2021
Вот даже просто - очень интересно - что же это вы такое "перепробовали всё"? :)
Запуск любой старой игры необходимо осуществлять в режиме совместимости.