У меня Windows 10, не идет GTA SA. Я всё перепробовал. Что делать?

Компьютерные игрыВиндовс+2
Алексей Летов
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 3 окт 2021
Ответ в третьем словосочетании. Десятый виндовс намного слабее чем седьмой, но я могу попробовать помочь.
Я сам играю в самп, и чтобы шла ГТА, я отключил все виджеты и визуальные приколы винды 10. Всякие дополнительные визуалы, отключил автозагрузку, почистил комп, поставил совместимость, обновил драйвера, удалил лишние клео и луа файлы, и всё пошло. А играю я на полицейской сборке на тринити 02, где дохрена маппинга и людей. Удачи тебе, если не помог - https://vk.com/amerintsov