Как экономить на продуктах?

ФинансыДеньги+2
Ульяна Степанова
✅ Диетолог, Stanford University. Эксперт...  · 27 июн 2023  · thebest24.ru
Я научилась экономить на продуктах и поделюсь тремя реально работающими лайфхаками. Я не только диетолог, но ещё и мамочка. И для меня важно не только экономить но и питаться правильно.
Итак начинаем:
 1. Делаю покупки в интернет-магазинах с доставкой на дом и пользуюсь промокодами на скидку. На этой странице подборка  персональных секретных скидок на продукты и готовую еду с доставкой . Подборка обновляется каждую неделю.
Доставка позволяет во-первых, покупать только то, что нужно, не хватая с полок магазина всякие ненужные и дорогие вкусности. Во-вторых, с промокодами реально можно экономить. В-третьих, дети не выпрашивают очередную конфетку в магазине и с удовольствием кушают полезное яблочко и морковку.
2. Мое спасение - десять полезных недорогих продуктов, которые содержат набор основных витаминов и минералов
Здесь и витамин С, и витамин А, и железо, и кальций и много чего ещё. Вот эти продукты:
Гречка, Рис, Овсянка, Морковь, Свекла, Кабачок, Картофель, Яблоко, Курочка, Минтай
Их можно сочетать между собой и делать разные блюда. например овсянку на курином бульоне детки кушают лучше.
3. Никаких бутербродов с колбасой, газировки, покупных соков и йогуртов
На самом деле это очень дорого и вредно. Заменяем перекусы яблоком и морковкой, а напитки - клюквенным морсом, Йогурт я делаю дома сама. Здесь мой фирменный рецепт приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта
Желаю вам здоровья и экономии денюжек.
_____________________________________
Авторский проект "Вкусно Полезно Выгодно"
Достоверно