Если в России девушек-программисток работодатели не считают за людей, то как обстоят дела за рубежом, в США, например?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос

Работодатели в США и в Европе до ужаса бояться не принять представительниц "ПРЕКРАСНОГО" пола(и не только), потому что потом начнутся проблемы с толерастией. А у них это уже на таком уровне что они готовы под ноги ложиться что бы у этих самых представительниц и мысли не было что их собираются ущемить за то что они те самые.

Это конечно чересчур утрированное утверждение, но я думаю такое тоже бывает порой.

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой...  · 19 апр 2021  ·
mistle_gamer