Игры убивают личность или развивают?

ПсихологияВидеоигры+2
Ростислав Великий
Political ideologist. Philosopher. Esportsman.  · 23 сент 2021
Это зависит от того как их использовать. Если воспринимать их как наркотик, позволяющий вам забыть про реальность - то так игры будут уничтожать вас как личность. Если же воспринимать игры как окно в мировую культуру, средство для обучения и тренировки - то игры только помогут вам развиваться как личности.
Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой...  · 24 сент 2021  ·
mistle_gamer