Нужно ли вакцинироваться, если только что переболел и есть антитела?

МедицинаВакцина+1
Тоня Самсонова
Пенсионерка, дошкольный педагог со стажем более...  · 13 дек 2021
Добрый день! Для меня этот вопрос остаётся открытым. Переболела дважды, показатели анализов зафиксированы в поликлинике. Болела (сентябрь 2020 и февраль 2021) в лёгкой форме. У меня 1 группа крови, антитела отсутствуют, но последствия болезни до сих пор сохраняются. Лечусь амбулаторно, прививку не делала.