Как правильно выбрать бананы?

Общество+1
Анонимный вопрос
Автор кулинарно-медицинского блога yumchief.com...  · 3 февр 2022  · yumchief.com
Ну во-первых, надо посмотреть на цену. Если без скидки, то такие бананы брать не стоит. Придите в магазин в другой день. Во-вторых, выбирайте бананы, которые оторваны от сородичей. Они тоже хотят быть съеденными. И, наконец, берите с собой мартышку или другого представителя приматов (например, меня). Давайте ему банан на дегустацию. Если кушает, значит и вам такой банан подойдёт.