Специалист в виноделии, окончил Эворский... · 6 дек 2021
Здравствуйте.
В Португалии в доколумбовскую эпоху, а сейчас в меньшей степени, используют (использовали) каштаны. По консистенции и по вкусу похоже, но каштан - слаще…
Картофель в рационе можно заменить на исконно русский продукт — репу. Об этом рассказал шеф-повар, ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев.