В какой город лучше отправиться в отпуск по Вашему мнению - Кисловодск, Пятигорск или Минеральные воды?

ТуризмПутешествия+1
Мой горящий тур
ПАО "САРАТОВСКИЙ НПЗ" , Оператор т/у, путешественн...  · 6 дек 2022
Зависит конечно от формата отдыха. Но по мне в любом случае Кисловодск. Отличный город для отдыха как спокойного, так и активного. Бывал там несколько раз. Есть огромный парк для прогулок. Есть бульвар и кафе снежинка с её пончиками, обязательные для дегустации. Есть санатории. Я приезжал на машине. Катался по соседним Республикам. На медовые водопады, долину Нарзанов, плато Большой Бермамыт. И Кисловодск идеальное место для прогулок и поездок. Так же можно на электричке доехать до любого города и погулять но нему. Ездили в Пятигорск, прогулялись по бродвею до провала и обратно. Всё успели за один день. Рекомендую для отдыха Кисловодск.