Что предпочитаете, онлайн-бронирование жилья на отдыхе с оплатой на сайте или возможность напрямую связаться с владельцем объекта?

НедвижимостьТуризм+1
Сергей Грязнов
Мир детских праздников это волшебство и аниматоры...  · 3 февр 2022  · jackvorobey.tv
Лучше напрямую , хотя в первые день, два, пребывания в незнакомом для меня городе конечно пользуюсь бронью онлайн. После в эти два дня ищу более качественную аренду, непосредственно по адресам в сайтах аренды фб или попадающимся по дороге гостиницах или владениях с вывесками о аренде