Почему люди предпочитают покупать готовые туры вместо того, чтобы самому организовать себе поездку?

С нынешним доступом к информации можно самому разработать маршрут, при этом сэкономить и разнообразить путешествие. Но люди всё равно выбирают готовое. Как думаете, почему?
ТуризмПоездки+1
Ольга Юрьева
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 7 сент 2021
Потому что люди хотят просто поехать в отпуск и ни о чём не думать. Что экономия денег, что дополнительное разнообразие далеко не для всех являются хоть сколько-нибудь значимыми критериями.
Александр, спасибо! Согласна, иногда хочется, чтобы кто-то взял на себя всю организацию, а тебе осталось только отдыхать.