Какое место называют жемчужиной Кавказа?

ГеографияПутешествия+1
Рада у.
Наша страна невероятно красива, и у нас действител...  · 10 авг 2021  · travelpoisk.ru

"Жемчужина!.." Мы говорим про Вас, девушек "Ты мое золотце! Ты мое чудо!". И что это значит? Это значит, я выбрал тебя! Ты мне нравишься! Ты сводишь меня с ума! Ты моя жемчужина!

Так что же значит Жемчужина Кавказа? Я специально написал Ж заглавной. Я думаю, что это означает "Моя Жемчужина" - то что в моей душе нашло отклик, то что я выбрал. Рассуждения, конечно для раздела психологии, но... Девушки - моя слабость, но походы - моя страсть! И Жемчужина у каждого своя! Как походник, отвечаю: моя Жемчужина - это не место, а люди, которые там живут, их традиции и обычаи.