Какие привычки мешают успеху?

ПсихологияУспех+2
Анонимный вопрос
Сила человека в знаниях. Знания психологии...  · 8 июн 2022
Обесценивание себя и своих возможность (не вера в себя, Я не смогу, это не для меня и т.д.)
Негативные установки, проекции.
Позиция жертвы и ее проявления в жизни.
Зависимость от чужого мнения, даже когда оно идет в противовес с Вашими. Это касается всех людей, в том числе и близких.
Выбор действий и решений из позиции "так надо" а не из личного отклика и желания.
Страхи. Страх действия, страх провала, страх последствий (а что ели не получится, а как на меня посмотрят и тд).
Откладывание действий на потом (не время, не сейчас, начну завтра, Я не готова и т.д.).